Alex

А что если газовую трубы соединять между собой резино пластиковыми и эластичными соединениями, на всякий случай?

Вдруг не дай Бог ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ или провалы. И кто должен ремонтировать трубу в этом случае? А что если землетрясения по всюду?

Речь идет о дальнем Востоке.

А что если Зимой?

И*
Иван ****

ХОХЛЫ ВСЁ РАВНО БУДУТ ПППИСЬДИТЬ ГАЗ!

Слава Уркаине!

Хэроям слава!

Виталий Попов

Там такое давление, что тебя эластично выведет на орбиту вместе с резинопластиковым соединением

Наталья Коленцева

А что если просто прекратить продавать газ один год?
Европа просто сдохнет от мороза, а нам будет легче жить без пидоров.

Турал Гулиев

Чисто технически это не возможно 🙂