Виталий Назаров

если морилкой себя намазать, то можно и не загорать? За бугор не лететь, Денег куча сохранится

Анатолий Прокофьев

А если выпить, то ещё лучше. Были у нас такие негры местные. Тогда её ещё на спирту делали.

Кирилл Алибаев

Так можно и без морилки! Вполне достаточно дома солнечных дней. Полежите на асфальте у подъезда, сэкономите на морилке.

Анатолий Быков

Я именно так и делаю. А если еще шум море на компе включить, в ванну соли морской накидать и ногами поболтать, и гугл мэпс, вообще зашибись.

Елизавета Первова

А сталеварам вообще хорошо. Они, когда после плавки выходят, только зубы и глаза видно.

Дмитрий

можно и так! ! )