Наталья Стадлер

Едем в Казань. Куча вопросов.

Во первых. Едем из Нижнего Новгорода в Казань на собственной машине. Как подготовиться к такому длительному пути? И как изьясняться? Там же татарский. Хотя бв английский там понимают?

Андрей Сергеев

караул какой то!!! вы что правда считаете, что там исключительно на татарском говорят?бред. это российская федерация ,если вы забыли и говорят на русском все. путь не длительный, чтоб так переживать, еда, вода, влажные салфетки, аптечку(чтоб только не пригодилась), заправится, изучить дорогу и возможные пути объезда, если понадобится и вперед. не заморачивайтесь

Все Будет Офигенно!!!.

В Казани все прекрасно говорят по-русски,английский понимают как и мы-в пределах школы.Вы не прикалываетесь?Это же Россия,Волга

Елена Петрова

400 км. - длительный путь? 5 часов неспеша - много? Не лучше-ли тогда дома сидеть?
С английским в Казани проблемы - мало кто его здесь понимает. Попробуйте изъясняться по-русски,если хоть немного владеете им. Большинство татар вполне прилично говорят по-русски. Но Ваша проблема будет заключаться в том,что татар в Казани менее 50%, остальные либо русские(большинство),либо русскоязычные. А уж как с ними Вы будете разговаривать - я даже не представляю.

Г.
Галюсик:) .

400км. для вас длительный путь? Однако.. .

если в Казани татарский, то у вас в городе видимо все говорят на нижегородском.. . не напрягайтесь, все говорят по-русски.

Mesut Ay?n

Там на русском говорят, вы что) ) сто раз была в Казани, знания татарского вообще не нужны)