Маська Стоякина

Помогите! Как не чувствовать себя ущербным от осознания того что долгое время не можешь найти работу? Я пытался

устроиться в ФССП- но не прошёл по конкурсу. Проходил стажировку в суде- мне сказали что по закону я не имею права там работать без юридического образования. Родители торопят, требуют карьерного роста. В другие архивы меня не берут хотя по специальности я архивист. Везде требуют опыт- а где его набраться если мне не дают ни единого шанса?

Се
Сергей

А просто пойти работать, не архивистом - не пробовал? Или у тебя безумная любовь к архивному делу? Скажи своим родителям, чтобы перестали тебя кормить и оплачивать Интернет - работу найдешь через 3 дня, а там уже и до карьерного роста рукой подать...