Алена Нарышкина

Что делать если не можешь найти работу.

Я отработал 2 года лифтером. Но вакансий много а звонок, и все вакансия закрыта, все сайты по работе не работают, много ложных фирм, везде обман. Не дворником же идти молодому парню. Как найти работу в газете или есть какие нибудь хорошие фирмы но не Макдональдс и не Ростикс. ООО ЗАО и ОАО какая из них надежней.

Павлик

Центр зайнятости есть в городе?)

Виктория Никишина

искать, искать и искать. superjob hh в помощь. больше никак.

На
Наталия

сайты поиска и центр занятости и продолжать искать