Виктория

Вопрос для людей из Димитровграда

Нам с подругой нужны деньги срочно, мы подумали что можно раздавать листовки нормальная прибыль за день, но вот где их выдают низнаем, подскажите пожалуйста... желательно на порту или в старом городе...

Ваня Власов

мнтернт в помощь

Чёрный Обелиск

Сам я с Москвы, но на следующей неделе буду в Д-д ))) Знаю город хорошо, много друзей, родственников. Что то мне кажется, что на листовках, в Д-д хорошо не заработать. Если конечно вы не школьники и вам лет этак 14-17, то может для вас и 200 рублей, это деньги.