Ta
Talant

Люди, которые разбираются в экономике, заходите, у меня к вам вопрос:

Всё дело в том, что я хочу уже сейчас начать пополнять свой баланс в копилке, а родители денег не дают: только те что на проезд экономлю, а домой пешком иду (Дурацкая привычка)) . Так вот в чём вся суть вопроса: со скольки лет можно идти в магазин на подработку, в частности на раздачу флаеров. И могут ли принять туда же, если я выгляжу на 16 при своих 12 (рост 173см.) . Заранее, спасибо 🙂

Насчёт моего возраста - мне не верят, что мне 12, а прохожие закурить спрашивают)

Серёга Горбулин

Раздавать флаера можно в любом возрасте, но разумеется тебя никто официально оформлять не будет. Также можешь пойти в городской центр занятости, они содействуют трудоустройству несвоершеннолетних на время каникул