Алексей Суровец

Почему за брак с самкой я должен закладывать на риск половину своего имущества при разделе, а просто по любви не катит?

Это типа я плачу ее мамаше-сутенерше за то, что я буду иметь ее дочь-ватницу-шлюху. Но тогда где гарантия, что эта особь всегда будет в надлежащем товарном виде, а не ожиреет и сопьется? Почему конституцией не приняты во внимание такие детали?

Что вообще за беспредел?

Вероника Львова

Ты ведь дрочил до этого-и проблем не было? Вот и следуй этим курсом, чмырь прыщавый.

Елена Шарова

если у тебя такие мысли - значит не женись

Алена Аленушка

обидели, не? а брачный контракт, не, не слышал..

Алексей Горбачев

уважаемый финансист, вам вкладывать половино имущество в траханье самки не придется. вам лишь придется ПОСЛЕ РАЗВОДА поделить пополам ТО имущество, которое вы после регистрации брака совместно нажили (если предварительно не заключили брачный контракт) .
удачи в сношениях и отношениях)

Сергей Коханович

А брак с самкой-шлюхой и матерью сутенершей других вариантов не предусматривает.
Долбись так, без штампа.

Дм
Дмитрий

Вы все свои притязания к своей половине можете указать в брачном договоре. Конституция писалась людьми и для людей.

Мария Баринова

Че за бред тупого кобеля? Имеется ввиду СОВМЕСТНОНАЖИТОЕ, а не то, что у тебя есть до брака.

Артур К.

А кто даст гарантию, что ты сам всегда будешь в надлежащем виде, не ожиреешь и не сопьешься? Мужчины, что не стареют, и из молодых мальчиков не превращаются в толстеньких дядечек? В этом случае не женись или не задавай подобные вопросы здесь,
чтобы просто здесь поприкалываться и посмотреть на реакцию других людей, короче развлечься решили, молодой человек?

Сергей Новиков

не женись, счас многие живут в неофицальном гражданском браке и будет те счастье

Сергей Рогожин

А так вот что для тебя свадьба. Лучше не женись, свадьба это другое, мой неопытный друг

Денис Зайцев

Вопли кобеля.

Сергей Селиванов

В твоем вопросе столько любви и нежности.. . становится понятно зачем в конституции этот пункт прописан.