Ир
Ирина

Мне 10 лет спать не хочу засыпаю под утро помогите! Ложусб всегда в час два три четыре а бывает и в пять!

Наталия Рылькова

Вылези из интернета, почитай что-нибудь, прими прохладную ванну. Во время сна организм охлаждается, и именно прохладная ванная способствует скорейшему засыпанию. Днём больше двигайся.

Оксана Антоневич

куда родители смотрят.. надо тебя в постель отправлять в 22 часа

Спартак Ягудин

Ложись раньше, что ж так поздно ложишься.

Галина Майорова

Расскажи родителям. Они должны помочь тебе решить эту проблему.

Юлия Воробьева

прими снотворное

Максат Омирбаев

у меня так в детстве было. летом как раз. до 5 на могла уснуть. просто в один день вообще не легла, как бы не хотелось спать часов в 7. на след. день уснула в 23-24. и все прошло. попробуй

Катерина

Ты вместо того чтобы спать пей кофе, много. И вечером как все люди ложись, лучше по-раньше, чтобы организм восстановился после нагрузок, а потом как все.