Лиза Гончарова

какую из пород собак выбрать всё таки?

как можно сделать выбор между бивер йорком и йоркширским терьером? Они же практически одинаковые. Как и кого выбрать?

мини не хочу.

большую не заведу.Муж хотел джек рассела,но я уговорила его на такую,теперь выбрать не могу какую именно взять))
через время заведу и чиха))когда муж к йорку привыкнет))

Э:
Эльвира :)

У нас чихуа.

Умница.

С детками хорошо играет. Добрая.

Ходит на пеленочку, гулять для этого не обязательно.

Дома ничего не портит.

Шерсть не лезет.

Ест мало. )

Советую.

Зайлабидин Мурзакулов

Бери бивера. Обычных йорков, как грязи, соответственно, порода испорчена, полно собак с испорченой генетикой, и откровенных «подделок» . А так и выдяляться собак будет на общем фоне и риск получить дворика уменьшается.

Alex

Если нравятся большие собаки, заведи армянского Гампра.

Александр Чичёв

Согласна с Машей. Бивера, так как порода более редкая. Да и симпатичнее он, что-ли...

Дана

Не... Я страшненьких собак не люблю. Мне красивые нравятся-аргентинские доги, лабрадоры, чёрные терьеры...

Дима Курильский

Самый оптимальный вариант для квартиры -Китайская Хохлатая. Ни шерсти ни зимних прогулок!