Та
Татьяна

Помогите найти болтик к велосипеду

Подскажите пожалуйста, продаются где нибудь такой болтик к велосипеду? если да, то где можно купить? Заранее большое спасибо

Ан
Анна

поищи под ванной

Омилжон Хусанов

Это локаут Рокс-Шокса? На велобарахолке, думаю, найти можно..

Слава Горбачев

в Сокольниках под МИРОМ КОЖИ И МЕХА есть велорынок. Там посмотри.

Олеся Баринова

У Вас на раме вроде "Мирида" написано, значит это не Ананбайк. Попробуте зайти в веломастерскую. Если Вы из Москвы, то заехайти на м. улица1905 г. на Звенигородской при магазине Маг раша. Там 100% найдут. Только тащить вел придётся.