Наталья Зверева

Где купить свадебное платье в интернете дешево, а главное надежно? Подскажите, пожалуйста! Свадьба через 2 месяца!

Украина

Станислав Гержот

Недавно моя сестра выходила замуж и заказывала легкое, белоснежное свадебное платье в студии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это студия Anne-Mariee, которую возглавляет дизайнер Оксана Правник. Производитель платьев Anne-Mariee.

Альберт Пак

На мой взгляд, по сравнению даже с интернет-магазином дешевле на досках объявлений. Одним из таких сайтов доски объявления является http://fashionua.net/board/r-56/p-1/. Объявления по платьям со всей России. так что выбрать будет из чего.

Алена Кусова

Возьми на прокат!

Дмитрий Владимиров

В свадебное салоне Fashion Manufacture можно не дорого купить свадебное платье. Огромный выбор и доступные цены которые порадуют всех.

Родственники покупали, остались довольны на все 100 %.

Находится в ТЦ "Олимпийский"

+380443001207
+380634306698

Сайт: http://fmanufacture.com/