Ирина Фёдорова

Почему люди кладут обувь в низу шкафа, а шапки сверху?

а почему бы не сломать сложившиеся стереотипы)))

Натали, какие родители? У меня сыну 20 лет)))

Юлия Черная

Ну да - логичнее было бы наоборот. Ведь мы одеваем обувь на голову, а шапки на ноги

Павел Иванюшенков

Отнюдь не все. У моих друзей полки для обуви в прихожей на высоте человека на цыпочках. Потому что кот может в ботинки наделать.

Мария Святова

трясти обувью над головой в процессе ее запихивания на полку? как-то не очень...)

Кирилл Егоров

Потому что так делали родитель, друзья и т. д. Просто по привычке) А так абсолютно без разницы где хранить, главное правильно

Ан
Анастасия

Удобней надевать потом. Хотя конечно, если Вы шапку на ногах таскаете, а сапоги на голове, то Вам будет удобней наоборот.

Юлия Шукшина(Продан)

Внизу шкафа прохладнее, обувь не так пересыхает

Алина Литвинова

на обувь пыль садится, даже в шкафах, так хоть протереть можно )

Екатерина

да возьми и сломай этот стереотип и переложи все по своему. потом расскажешь как родители были довольны

Константин Кирюшкин

Шапка на голове- ВВЕРХУ, обувь на ногах- ВНИЗУ, все логично

Лариса Куценко

Чтобы грязь не сыпалась с обуви)

Светлана Жильцова

потому что такие глупые вопросы может придумывать человек в голове которого пустота