Павел Кольцов

Можно ли заменить экран в китайском телефоне айфон 5 s?Если да то за сколько??

Шла по улице, и случайно уронила телефон и разбила экран

Александр Хаманов

ну так от 2500к за экранчик + за установку рублей 1000... эт по минимуму.... Если из китая экран заказывать)

Настя, лучше сбегай в мастерскую и спроси там, а лучше в несколько мастерских, чтобы было с чем сравнивать

Алексей Кравцов

Можешь попытаться заменить экран - но это китайская подделка. Не рассчитывай, что ремонт будет того стоить, если вообще экран найдется

Елена Александровна

Дешевле купить новый

Людмила Ивчик

Нет такого китайского телефона

Александр Кузнецов

алексей такой есть