Виктор

Какой порядок проведения ревизии ???

Привет. Открыла ларек небольшой. Месяц первый рабочий прошел. Хочу завтра сделать первую ревизию.
Ассортимент небольшой - лимонады, жвачки, вода, копченая рыба и тд.

Айчурек Калматова

В оригинале как делается: полученное минус проданное = итог в наличии.

Бухучёт хоть какой-нибудь ведется? Сколько закупили, что продали? Хотя бы в тетрадочном формате, для себя?

Фёдор Волков

остатки которые должны быть сверяются с фактическими