Руслана

Что вы думаете об аренде напольных фонтанов?

Хочу заняться арендой напольных фонтанов, но до меня этим никто не занимался, не знаю нужно это людям или нет?
Вот ссылка на примерные варианты фонтанов

http://provodoem.ru/shop/CID_30.html

Олег Завгороднев

имеет смысл - купить фонтан дорого для простого обывателя - аренда же не так сильно ударит по карману. Другой вопрос - а есть ли в вашем районе ( области) обслуживания какие-либо административные сооружения, где ваши фонтаны могут быть востребованы?