Та
Татьяна

Добрый ли я человек если гениальной стратегией эшелонированной обороной просто снимаю* деньги с иностранных +

букмекерских контор ?!!у них нет шансов против меня... когда ограничат.. то у меня много родственников с паспортами...

они же лохотрончики

Алексей Романов

пора тут открыть категогорию"САМОЛЮБОВАНИЕ"

Наталья Андрушко

Сама доброта, с нами только поделись.

Gregory Santoni

нет. ты самый обыкновенный паразит.

Даткайым Сыдыкова

))) Ну да. )) Встречали таких) По статистике сначала выигрывают 1000 долларов, а потом летят 15000, но зато помнит что 1000 выигрывал)