Оксана Яковенко

Народ, а подскажите, брать ли на оупен-эйр выносную пыху

Ольга Балабаева

Минуту вчитывалась в вопрос, оупен эйр, пыха... и фото рядом (аватарка) . Но если ближе к делу, то:
Если темно будет - бери точно, лишней не будет, а скорее всего полезной окажется и очень нужной.

Ирина Солошенко

Что-то мне подсказывает, что пыха-это что-то незаконное.

Сергей Плохов

лучше взять, если есть возможность, чем не взять.

Б_
Белла ____

бери вспышку всегда

Олег Павловский

Ку-ку. Ты русская или из дурдома. Слова забугорные вставлять куды не попадя научилась, а вопросительный знак - это ниже твоего интеллекта?

Mihail Bukov

Выражайся по нормальному. Ты чикса четкого посона что-ли?