Александр Иванов

400часов и больше исправительны работ кому могут дать и за какие такие поступки?

что надо сделать было что бы получить 400часов исправ работ? почему не в тюрму сразу?

Зинаида Бойко

Исправительные работы исчисляются в годах и месяцах. В часах исчисяляются обязательные работы. Назначаются в качестве альтернативы лишению свободы в основном, за преступления небольшой и средней тяжести. Санкции очень многих статей УК РФ содержат данный вид наказания.

Анюта Жукова

за кражу мелкую или среднюю, за пиратский софт, за драку