Святослав Астахов

Я ИП получил вознаграждение от компании на свой рас. счет

Получил вознаграждение через банк директ в эл. виде, перевел деньги на другой мой р/счет на физ лицо, в графе налога идет ндс, я указал 18%, хотя я знаю что должен оплатить 13%, но в эл. платежки нет значения 13%, только ндс.
ВОПРОС при следующих вознаграждениях в мою сторону мне указывать в платежке ставку без ндс или с ндс

Роман Романов

Вы НДС 18% начислили, а не НДФЛ 13%. Вы на какой системе налогообложения, на ОСНО? Тогда НДС 18% и НДФЛ 13% от оставшейся суммы. Читайте НК.