Юра Крутелев

Сколько баллов надо набрать на ЕГЭ, чтоб приняли в Хогвартс? Просто в когда мне было 11 лет. письмо не пришло ((

Ни
Ника

надо сдать экзамен по пользованию анаши. проходится по приезду в вузе

Денис Розенберг

Чё, Гарри Поттер, что-ли?

Анна Кузина

Не тешь себя надеждой сквиб) меня мама тоже успокаивала что оно не дошло, но похоже я просто бездарность ((

Леночка Панова

сильно умных - тех у кого ну очень много баллов - не берут .. ни в магию - ни в разведслужбы. . ЕГЭ проверяет работу левого полушария только - а в магии должна быть и развита и интуиция- то есть правое .. сильно умные нигде не нужны ..