Elzar

что приготовить на завтрак сладкого?

В холодильнике мало чего есть :(( Но я перечислю:
яйца, сгущенка, мука, сосиски, сметана, какао.

Может там рецепт блинчиков без молока 😄

Или еще что-нибудь.

Светлана Белозёрова

Оладушки с сосиской, гренки, бисквитный пирог.... Моя фантазия неограниченна)

Ольга Таратухина

Дааа, выбор невелик... поэтому приготовьте обычную яичницу, а если без сладкого никак, то съешьте чайную ложечку сгущенки... (((

Ксения Шнайдрук

манная крупа наверняка не в холодильнике)

Буфет

бери сосиски, в микроволновую печь минуты на две (чтоб прожарились) либо жаришь на сковороде до прожарки не сильной - всё дело это выкладываешь в тарелку и сверху херачишь сгущёнки, наводишь горячий какао отвариваешь яйца штук (сколько съешь) с жидки желтком нямка ещё та и всё это вместе - вполне обожраться, может сладкого и немного, но сыта будешь

Наталья Назарова

Яичницу с сосиской.
Потом кофе со сгущенкой, чтобы о сосисках забыть.

Печенина Елена

я блины делаю со сметаной, разбавляю ее водой. со сгущенкой блинчики.

Лилия

Блины пожарь: яйца, мука, а сметану разбавь водой, сахар и растительное масло.
Поесть можно их с сгущенкой, и сварить какао на завтрак. И сосиски можно закрутить в блинчик =)))

Дмитрий Гусев

я блинчики на воде всегда готовлю сванилином

Владимир Грибков

сырники с творогом

Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/syrniki-s-tvorogom/

Пшеничные блины

Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pshenichnye-bliny/

Андрей Власов

Из сладкого и при этом полезного на завтрак вполне можно приготовить вкусный творожный десерт с клубникой. Взбейте клубнику блендером до консистенции пюре, затем добавьте творог и взбивайте, пока масса не станет однородной. Добавьте мёд небольшими порциями, тщательно размешивая. Готовый десерт налейте в красивую креманку и наслаждайтесь! Этот рецепт и другие вкусные рецепты к завтраку вы можете посмотреть на портале "Домашний Гуру".

Светлана Морозова

отвари какава...