Галина Мухамметова

При готовке говяжьей печени вода стала зеленоватого оттенка. Отчего это может быть? Не опасно ли это?

Начали тушить говяжью печень без специй и прочих прелестей. Но вода какого-то зеленоватого оттенка. Что это может значить? Можно ли вообще есть такую печень, или она испорчена (но пахла она хорошо) ??

Анна Макарова

А плёнку снимали? А сосуды вырезали?

Костя Травкин

Нормальное. по сути .явление. не переживайте..

Ал
Александра

Это может быть жолучь.. . Смотри, бо он горький...

Надежда Дронова

Это так и есть.