Музычка Музычка

вопрос к заводчикам. много ли проблем с британскими короткошерстными? хочу на развод взять парочку

Маргарита Алексеева

А Вы пройдитесь по Авито своего города, увидите, что британцев и шотландцев наплодили столько, что цены на них свалились ниже плинтуса... К сожалению, их, брошенных, полно и на улицах городов (((

Алексей Тумаков

Да они у всех есть! Стадное чувстсво человека должно вам подсказать что всё норм!

Александр Луковенков

Британцы не всегда ходят в лоток, и немного туповаты (извините за правду)

Олеся Баранова

они уже не в тренде .. у нас вон за копейки раздать не могут, какой уж там развод. .

Так некоторые еще пишут (цитирую объяву) :
Очень крутые котятки "британской" породы ищут своих хозяев. Родились 27 мая. 4 мальчика и 3 девочки. шестеро вислоухих и один с острыми ушами.

Люди даже примерно не знают ничего о породе, и кто у них в доме обитает - за то уже во всю "разводят".. Да они даром не нужны, итак на каждом шагу эти британо-шотландцы . Испортили породу эти разводчики ((....И репутацию

Елена Кутузова

нет у меня мальчик и девочка всё хорошо

Мария Шипова

это кошки сами по себе!!! Если вы захотите их потискать или погладить-то они сами будут решать разрешить вам это делать или нет... А вот экзоты как раз наоборот-будут и мурчать, и ластиться-для них вы божество