Светлана Хорошильцева

Подскажите пожалуйстау меня собака чихуахуа8 мес она беситься когда мы ее отпускаем с поводка (поводок привязан батареи)

Татьяна Махалина

Потому что бедному щенку на привязи не хватает движения. Изверги, вас бы привязать к батарее, вы бы тоже потом радовались, когда вас отпускают.

Сергей Киселев

Вы ее что постоянно держите привязанной к батареи, чихуахуа это собака двигатель, она и будет бесится, тем более еще щенок, отдайте ее в хорошие руки не мучайте животное. Сейчас посмотрела на свою чишку спящую под боком и прям жалко вашу стало, сволочи

Елена Дрон

Ужас! Привязан к батарее? ! Собаку-то зачем заводили, блин.. . Отдайте в хорошие заботливые руки, себе купите игрушечную и привязывайте сколько угодно, гарантирую - беситься не будет

Сергей Донченко

А зачем вообще привязывать собаку к батарее ???
Привяжи себя за одно место ---может легче станет.

Владимир Федосеев

Вот представьте себе вас бы привязали и так держали бы огромное количество времени! Как бы вы себя потом вели? адекватно? Вы поломали не только психику, но и жизнь собачке-а это смертный грех! Вы загубили душу (((((((((