Dina Koroleva

Где в Кировграде можно купить собаку?

Рыжого или цинтового щенка породы Чау-чау, мальчика. Желательно без документов и как можно дешевле (собака для дома, не для выставок)

Кировограде

Дмитрий Мыздриков

Почему именно чау-чау, а не диван поюзанный или микроволновку как можно дешевле? Вам же для дома, для себя.. . Щенков чау-чау без документов не бывает. Хотите дворняжку - ищите дворняжку.

Оксана Харитонова

открывай объявы и ищи!!! или мы тут все с Кировграда????

Дима Гусев

С улицы возьми. И то лучше будет