Olga Ibragimova

вы бы решились на это? Жить с любимым, без права видется с родными

Юлия Бурмоличенко

разные в жизни бывают ситуации.. смотря что произошло...

Яш
Яшка

скорее всего нет)

Марина Денисова

нет не когда в жизни .. Любимый человек не когда не поставит вопрос о том родители или любовь

Ек
Екатерина

звучит как ультиматум. так что нет.

А_
Алёнка _

вообще не видится? раз в год, хотя бы? ? ?(они и так далеко живут от меня)
ну, пожалуйста

Иванна Горлач

Очень трудный вопрос. И не желаю никому искать на него ответ в реальной жизни.
Интересно, кто его поставил - родители, любимый человек или кто?

Ан
Анюта

нет. родные роднее

Елена Flora

а как так может быть? в камере чтоли? )
вобще да, наверное. я как-то давно привык к мысли, что я живу отдельно.