Ве
Вера

Какие поэмы были у Шекспира?

Наталья Устинова

Я Поэм знаю только две: Венера и Адонис и Жалоба Влюбленной. Остальное все пьесы никак не поэмы

Елена Шмакова

Венера и Адонис.
Лукреция.
жалобы влюбленной
страстный пилигрим.
феникс и голубка... и т. д. .

Светлана Богачёва

Отелло, Ромео и Джульетта, Гамлет, Король Лир, Укращение строптивой, Сон в летнюю ночь

Ко
Костя

сон в летнюю ночь

Евгения Таранова

У Шекспира были трагедии: "Ромео и Джульетта","Гамлет","Отелло","Король Лир","Макбет"Ранние комедии -"Комедия ошибок" и "Укрощение строптивой" и потом "Бесплодные усилия любви","Сон в летнюю ночь",Много шума из ничего","Двенадцатая ночь","Как вам это понравится","Конец-делу венец","Виндзорские насмешницы" Исторические драмы -"Генри VI" "Ричард III ""Король Джон" и далее "Антония и Клеопатра"," Кориолана" и трагедия "Тимона Афинского".

Иринка Яринка

Морозов в книге "Шекспир" упоминает 2: "Венера и Адонис", "Лукреция"... Или память мне начала изменять?..