Ирина Романова

Если девушка постоянно унижает всех мужчин, смеется над ними, постоянно называет животными и существами второго сорта

постит унизительные картинки про мужчин себе на стену.. . что это значит?

Елена Копаница

Больна, а чем, множество вариантов.

Евгений Донец

Мужоненавистница, Амазонка.

Александр Харитонов

Значит, заслужили своим поведением. Только не врите, картинки на стены я не вешаю)))

Елена Дудина

Боится их. Ну или обиделась на них всех, что они ее, такую умную и красивую, не замечают.. . Или она лесбиянка

Светлана Муслимова

значит. вы на нее др. . смотрите)

Наталья Цой

значит ее кто то очень сильно когда то обидел из мужского пола теперь она мстит)))))

/.
/// ...

вы ко мне заходили?:))))))))

Анюта !!!

Разочаровалась в мужчинах, ищет женщину

Дмитрий Мищерский

Просто эта девушка скрытая зоофилка.

Дарья Гахария

Это значит, что пора! Девушка созрела.

Ирина Сурыгина

всё, горе. обидел её кто-то. мир виноват) ну, мы виноваты.
ах, какой человек потерян для общества!