А*
Арташ *********

Норм сборка? все ли совместимо? может что то заменить? бюджет 28000 уложился в 27460)

Материнская плата MSI 970A-G46 SocketAM3+, ATX, Ret

Процессор AMD FX 8320, SocketAM3+, OEM [fd8320frw8khk]

Вентилятор DEEPCOOL WIND BLADE 120, 120мм

Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS10X Optima, 120мм

Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE Radeon R9 280, GV-R928WF3OC-3GD, 3Гб, GDDR5, OC, Ret

Модуль памяти CRUCIAL CT102464BA160B DDR3- 8Гб, 1600, DIMM, Ret

Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III

Накопитель SSD SILICON POWER Velox V55 SP032GBSS3V55S25, 32Гб, SATA III

Корпус ATX ACCORD K-01B, Midi-Tower, без БП, черный

Блок питания AEROCOOL Strike-X 600, 600Вт, 140мм, красный, retail

Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224DB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM

Виктория Ситникова

чем это, лучше купите ноут

Та
Татьяна

Здесь надо всё менять. Буквально всё.

Дм
Дмитрий

ссд не менее 64 гиг блок питания на 750

Рома Никитин

Ну норм, раз уложился, то уложился. Но если есть желание поразбираться в вопросе вот сайт, там подобные статьи на прочую комплектуху, посмотри. Продукция АМД для игр, хуже. Большие мощности за те же деньги, что у конкурентов, для игр не подходят.

http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/luchshiy_processor_dlja_igr-03.html

Роман Ковальчук

ссд на 60гб и норм

Св
Светлана

твой процессор Рассеиваемая мощность125 Вт ну это перебор печка а не процессор