Александр Колбасников

Совместима ли эта сборка, смотрю по бюджету своему

Собираюсь купить пк с такой сборкой (самосборку), совместимы ли железки тут, дополню видеокартой amd radeon hd 6670 и двд приводом со старого пк

Денис Рыжов

Все будет в норме за исключением того что у тебя прежний еще хуже.

Адрюшка Rush

Все совместимо!

Захар Паламарчук

все нормально, бери

Александр Руденок

За эти бабки можно купить достойный БУшный комп, а уж подобной производительности - вообще почти задаром!

Ан
Анастасия

Совместима