Альфия Саитова

Есть ноутбук помощнее и дешёвый не прям мощный за 50 000 а что б хоть новые игры на среднях шли

Марина

Ниже у соседа смотри. Ты же скопировал вопрос. ))

1973-vadim-1

Ноутбук для средних за 40к, ибо за 30к - параша. Ноутбуки всегда дороже стационарников на 10к т. к. там используются технологии уменьшеных комплектующих

Степан Жидик

И что вас так тянет на понты от "игрового" ноута.. . Берите полноценный комп для современных игр. Зачем переплачивать?

Серебряков Илья

асер с А10 и видео 8750М-ок 20 тыщ