Татьяна Митрофаненкова

Почему я темный если у меня из родственников все русские???

Ленка Пичугина

прабабка с негром согрешила

Дима Задиран

Дитя олимпиады 80

Валентина Саратцева

Ты казачок, засланый

Ольга Легачёва

Я вот тоже всё голову ломаю.. . В семье все русские, а я - Dark... чудеса...

Чв

у соседа спроси

Гриша

Я тоже темная, у меня малая часть родственников белокурые, я вот только выделяюсь в маминой родне они почти у них темно-голубые глаза и в детстве они все светлые, потом становятся по темнее с возрастом со мной по началу тоже самое было, но глазами выделялась у меня они темные, и волосы по началу были при рождении черные, потом светлые, а потом русые стали. Исключение только бабушка. А в отцовской родне все практически темные.

Лё
Лёня

И что? Это гены.... Мы вот с супругой брюнеты а дочка с голубыми глазами

Тимофей

Татаро-монгольское иго трёхсотлетнее даёт о себе знать.