А)
Алешенька )))

я русский и родители тоже но почему у меня кожа темная?

родители притом белые, у меня как бы кожа оливкая, раньше мне не было стыдно за кожу, но теперь мне 17 и я вижу что все люди против темных и негров, что их убивают и живут недолго и на них как на обезьян смотрят, мне стыдно куда то выходит, ходит по Москве с такой кожей, я все лицо вниз опускаю чтоб никто не видел моей кожи, я же русский, родители мои русские и родился я в России но почему у меня кожа ни как у нормальных людей а черная? за что мне такое наказание?

извращений не говорите суки! я ни как кавказец или нигер но как бы темный

у меня дедушка по матери темный но не переходит же ген от дедушек и бабушек?

Александр Оськин

и у меня ) я очень смуглая ) а это значит, что ты в своих бабушек, дедушек и т. д

Екатерина Степанова

на украине находили захоронения негроидов, в своё время Нимрод лихо покутил, только в скандинавии и остались чисто белые.

Ольга Ниазбаева

Мужчина заходит в аптеку и спрашивает презервативы. Аптекарь показывает ему разные варианты.
- У нас есть белые, черные и с рисунком Микки Мауса.
Мужчина размышляет: "Белый - это слишком обычно, Микки Маус - это что-то детское". Выбрал черный.
Несмотря на презерватив, его жена забеременела и через девять месяцев родила черного ребенка. Он подрос и однажды спрашивает:
- Папа, ты белый, мама белая, а почему я черный?
Отец отвечает:
- Радуйся, что ты не Микки Маус.

Зураб Михайлович

кто из родсттвенников был не русский

Наталья Катина

Глупостей не болтай. Убивают борзых цветных. Даже с нормальными дружат. Это я тебе как убеждённый скин говорю

Максим Гусев

отец и муж не всегда одно и то же лицо.
примите душ. срочно!!!

Stas Petrov

Бывает так, что от других предков цвет кожи достается - не только от матери и отца. Ходи смело, зачем лицо прятать - ты не хуже других людей, у кого кожа светлая.

Игорь Бабаев

Как раз гены от дедушек-бабушек отлично переходят. Вот я в дедушку.

Александр Макаров

ты же сам сказал, что дед у тебя тёмный, а я ещё слышала, что признаки метисов могут очень проявиться именно у внуков, даже больше чем у детей. Но это же не повод унывать?!

Настя

Ну зачем ты так?
Я, например, никогда не смотрю ни на кого, как на обезьян. Смуглыми бывают люди разных национальностей.
Возможно, среди тех, с кем ты общаешься, есть предрассудки по поводу цвета кожи?
Смени круг общения. Может быть, даже смени место жительства.
А убивают и блондинов, поверь мне. Если убийце хочется кого-то убить, он найдёт повод.
Удачи тебе и счастья!

Юлия Нэш

смуглый

Алексей Лаврентьев

маманя точно знает за что тебе стыдно

Каракулин Сергей

Видать твоя прабабушка в молодости с негром пошалила на сеновале

Cool

Спроси у мамы.

Евгения Федотова

может быть имеет место мутация )

Димка Михайлов

Врешь ты все, бот

Ольга Таирова

Спроси у мамки !