Роман Распопин

Здравстсуйте должен ли быть електролит в свинцово-кислотному Аккамляторе

потому что у меня не заряжается акб 12в 5ампер он не берёт заряд я открыл крышку а там нет електролита

Ал
Алексей

Если это гелиевый аккумулятор, то электролита-жидкости там нет. Только Гель. Назовите хоть тип вашего аккумулятора. И хорошо бы фотографию. Чем больше исходных данных в Вопросе- тем полнее Ответ.

Александр

Конечно же должен быть!

Екатерина Беляшина

конечно должен

Шероз Эргашов

Должен конечно.

Кристюша

естественно-а как же еще ток будет получаться

Мария Шабанова

если это свинцово кислотный то в нем должен быть электролит, если он вытек значит трещина в корпусе

Alen4Ik *

В ЭТОМ - нет жидкого электролита.
Он предназначен для UPS, там гель.

Если умер - уже не восстанавливается.

.

Производитель Logic Power
- модель - 12В - 5А - LP5
- наименование - аккумуляторная батарея
- тип батареи - свинцово кислотный
- Размеры д-ш-в 90-70-103
- Напряжение 12в
- Ток зарядки менее 1.5А
- Емкость 5Ач (20 часовой цикл)
- необслуживаемая батарея
- Срок службы до 7 лет
- Сфера применения: Для Источников Бесперебойного питания и прочее

Надежда Астафьева

Ну кетайский девайс
Что вы от него хотели?

Николай Микешин

Пару раз перезарядки и вся вода электролита испаряется на сухо.