Сергей Бровиков

Можно ли залить в аккумулятор простой електролит в место гелевого електролита?

Вера Дунаева

А смысл? Если внутренним меж баночным соединениям капец....

Анфиска Орлова

Так там так и есть. Простой электролит впитывается в специальные шарики, которые его удерживают в виде холодца (гель) и не выливается.

Павел Кольцов

Вы имеете ввиду, свинцовый гелевый аккумулятор? Да можно заливать обычный сернокислотный элетролит. Но это не всегда оживляет батарею, а если и оживляет, то ненадолго. Лучше купить новый.

Рима Латыпова

Ему это не поможет.