Галина Вайнярв

методы оздоровления пожилого человека cрочно

Дмитрий Клочков

1) Здоровое питание - диетотерапия
2) Трудотерапия
3) Общение и получение новой информации
4) Спорт (плавание, ходьба, упражнения, закаливание)
5) Массаж
6) Косметика и парикмахер - смена образа и уход за тем, что есть
7) Гипокситерапия
😎 Употребление лекарственных препаратов, замедляющих обмен веществ
9) Путешествия и смена обстановки

Николай Гусев

112, непрямой маассаж сердца, дыхание...

На
Наталья

У пожилых людей заболевания разные, так что методы для каждого болезни разные. И полное выздоровление пожилого человека невозможно, просто болезнь можно заглушить, а потом она снова будет.

Анна Гуреева

Кроме того, что уже написано выше (очень правильно) , пожилому человеку нужно разумное внимание, чтобы он осознавал, что он кому-то нужен. Ему нужны интересы, нужен определённый участок ответственности (по силам и интересам)