А*
Алексей *******

Очень жду ваших советов и мнений!! ! После какого класса лучше уходить из школы?

Вот закончила 9-й класс и не знаю, что делать. Сама себя ненавижу за нерешительность. В нашем классе осталось 8 человек из 23-х, все куда-то уходят.. . Хотя в аттестате у меня две 4-ки по алгебре и русскому, в 10-11 идти боюсь, нам сказали ЕГЭ 7 предметов сдавать надо будет и очень долго на шее папы сидеть не хочется. Да и в нашем городе толковых колледжей и специальностей нет, надо уезжать за 600-500 км в другие города. Я даже с профессией не определилась!! !

Анна Кузина

Если не определилась, значит иди в 10й, еще время будет

Inna Silantyeva

до 11 потомучто в данный момент не в одной стране СНГ не наити норм работу.... если хочеш быть парихмахером и тб то 9 если выше то 11!ЭТо выбор всей твоей Дальнейшей ЖИЗНИ!

Ирина Архипова

Иди дальше и не порти себе жизнь, в моем классе нас было 11 в начале уч года, а к 11классу стало 6 человек, все успешно все сдали. В этих классах, 10 и 11, вся жизнь только начинается! советую и даже рекомендую сходить и отучиться! хуже точно не будет)

Наташа Кушнир

Про семь предметов - бред сивой кобылы. Если не определилась и учишься хорошо - точно в 10-ый класс, на других не смотри. Главное пока, в любом случае - учи русский, он нужен для поступления в ЛЮБОЙ институт.