Танюшка Трихункова

Кто разобрался, что произошло, когда при операции НАТО в Югославии отключили связь на Украине? Что и как отключили?

тревожный звонок миру прозвучал еще во времена операции НАТО в
Югославии. Тогда американцы, чтобы обезопасить свои самолеты, отключили
несколько видов связи, в том числе полностью лишили связи Украину. В
России этот звонок услышали.
(самый конец статьи)

http://www.pravda.ru/world/northamerica/usacanada/25-10-2013/1179570-anb-0/

Ирина ****

Технически с коротковолновой связью бороться очень просто-частоты известны.