Радик Тазов

Почему Англия не предоставляет своим колониям свободу и не сделает Канаду и Австралию независимыми унитарными гос-ми

во главе с избираемыми народом президентами?

Кореянка

во-первых, Канада и АВСТРАЛИЯ ДАВНО УЖЕ не колонии, а члены содружества наций, в которое входят помимо указанных государств еще и НОВАЯ Зеландия, сама Великобритания. Формально во главе содружества - королева Великобритании, но в каждом государстве свои органы самоуправления и свои законы

Вадим Чугин

Канада и Австралия не являются колониями. Англия не должна и не может предоставлять и делать то что вы говорите.

Оксана

Ну ты и Валера.