Вячеслав Бабичев

Можно ли предугадывать действия людей, не зная их совсем

Алексей Кочетков

Можно, если ими грамотно манипулировать

Ольга Налимова

Да, если играете в шахматы)

Ан
Аня

Сложно сказать. Все люди разные, под одну гребёнку не причешешь. Мне кажется тут надо хорошо в людях разбираться.

Илья Рылов

нельзя. Именно по этой причине перед всякими цветными революциями организаторы стараются изучать "национальный вопрос" отдельно взятой страны или региона.

Vladimir Konovalov

Действия одного человека можно предугадать, , если видишь его.

Oleg

Легко. Взгляни на него как на человека. Он ест, ходит в туалет, моет руки, спит. Теперь "оденься" как он. //Одется как заяц трудно, но без труда точно знаю, куда и в каком месте будет сидеть заяц, которого увидел убегающего.