Руслан Руслан

Если Под вашими окнами сидит Быдло орёт и спать недаёт? ПИСТОЛЕТ ЗАРЯДИТЬ ЧТОЛИ

Валерия Аникеева

Они всегда так, лето - гопники прилетают, а зимой улетают)

Татьяна Науменко

так вызови небыдло ты полицию.)

Артём Поляков

семечек кинь )

One Step Closer

Попробуй дежурную часть вызвать. Правда, обычно менты явояются знакомыми этих гопарей и все что они сделают - скажут в овд, что усрешно всех разогнали, при этом ничего не сделав. Но попробовать стоит

Анюта Грибанова

Окно закройте.

Ни
Никита

Я выхожу с фотоаппаратом и снимаю. Молча. Обычно уходят.

Вероника Рудая

Как я тебя понимаю! Буквально сегодня ночью ночью весёлая пьяная компания играла сценку из Шекспира - даже какое-то старое одеяло притащили, с помойки.
С балконов сперва ругались, а потом советы давать начали. Полицию никто так и не вызвал.

Елена Бондарева

Всю ночь спать не давали

Игорь Воротников

В пластмассовую бутылку наливаешь воду, завинчиваешь пробку и кидаешь на ублюдков. Эффект как у гранаты. Повторять НЕЛЬЗЯ - за окнами начнут следить.

Игорь Арсенин

КОТ))) ) А ЧТО ИГРАЛИ?)) ) УЖ НЕ ОТЕЛЛО ЛИ ЧАСОМ?))) ) НО ДРУГОЕ ДЕЛО, КОГДА ТУПАЯ УРЛА НАЧИНАЕТ БАКЛАНИТЬ И ОРАТЬ ВЫЯСНЯЯ ОТНОШЕНИЯ.... КОМИТЕТЧИК, ВОЗЬМИ НАССЫ В ВЕДРО И ОБЛЕЙ ИХ! СТРЕЛЯТЬ НЕ ПОВОД ПОКА...

Елена Колесник

позвоню в полицию и попрошу, чтобы патруль прокатился по двору. Помогает.

Юльчик Марущак

Плесните керосинчку, а закурить они сами додумаются! Если что, скажете что с уксусом перепутали!