Ирина Можаева

Сидите с девушкой в баре, пьёте пиво. К вам подсаживаются наглым образом 2 быдла и начинают грубить. Ваши действия?

И предел дозволенности вышел из рамок. Начнёте их бить или будете друзьям отзваниваться чтоб приехали и сделали из них котлеты?

Николай Гусаров

Прикольно бы было.... жаль со мною девушки не ходят по румашным. 🙂....а может попробовать?... есть у меня на примете одна девушка... чемпион Европы по дзю-до... я даже бы и мешать ей не стал. 🙂

Лысый Дядька

Один ооочень вежливо с ними разговаривает (лучше девушка) , а другой незаметно идёт за охранником. Незаметно, значит как-будто покурить или в туалет

Артур Давлетшин

сначала попрошу уйти а если не послушается то по роже врезать!

Татьяна Зорина

Девушка со мной сидеть не может, а с остальными не сижу я, поэтому и представить не могу.

Максим Солонин

ушатаю любым способом

Imamidin Uulu Alymbek

Будь бы я парнем я бы попыталась сначала вывести девушку из опасного места, а потом (если не отстают) наваляла бы им по морде со всеми вытекающими...

Виталий Петренко

Был однажды такой случай. Потом пришлось платить за разбитую посуда и сломанный стол.

Александр Xxx

Надо от дураков либо спокойно, не обращая на них внимания, уйти в другое место,
либо без разговоров бить наповал, когда кинутся.

Murod Ahmedov

Вызвать милицию.