Di
Dimarik

Идете вы по улице, подлетают ребята из ФСКН и чудесным образом (у вас ничего не было) находят 10гр. гашика! Ваши действия?

Там и понятые всё видели и т. д. Отмажетесь думаете?

Яна Елисеева

Понятых беру в заложники, вызываю вертолёт и улетаю раскумаренный в Казахстан))))

Георгий

Нет конечно! Останется только удрать, если получится, и уйти в подполье.

Gulizar

Ищи причину. . .Где то твой папа, мама или ты сам кому то дорогу перешёл. Или у папы денег много. Много вариантов - суть одна. Не случайно это...

Надежда

а ФСКН не боится, что у него хата вдруг сгорит чудесным образом за беспредел?

Дмитрий Ленивкин

Ты в не системной оппозиции?