Наталья Бахвалова

Подросток курит Вы идете по улицы на встречу вам отрок лет 14-17 с сигаретой в зубах! Ваши действия? И как правильно де

Вы идете по улицы на встречу вам отрок лет 14-17 с сигаретой в зубах! Ваши действия?

Андрей

Правильно - пройти мимо.
Если сделать замечание - это не избавит его курения, но сделает более агрессивным.

Оксана Зуева

Повзрослеет - бросит.
Не бросит - раньше сдохнет.
Его выбор. Особой общественной опасности эта привычка (в отличии от наркоты) не представляет.
Ничего делать не буду.

Светлана Волобуева

ничо не далать проходи мимо он непонимает что это! вот и хавает всё что попадётся...

El
Elena

родитили достали, учитиля ф школе
(панимаю)

Александр Наумов

спокойно прохожу мимо... это его дело

Александр Мелехин

Здоровья не хватит всех учить...

Ни
Никита

Никаких. Пусть курит на здоровье.

Ольга Серебряникова

Да глубоко мне наплевать на его здоровье и его будущее! Мене там- не жить!

Ал
Алексей

В России с 14 лет наступает уголовная ответственность. То есть человек признается ответственным за свои поступки. Какое мое дело, курит он или нет? Если он идиот, мои слова ему, как слону дробина. В конце концов, у него есть родители, которые дают ему деньги на сигареты. Это - их общие проблемы, но не мои.

Бахтиер Джабборов

Интересно КАК нужно реагировать? Попробуй сейчас сделай чужому ребёнку замечание, он сам обложит вас . потом ещё и родителей привлечёт к этому.