Екатерина Сайганова

Предавали ли Вас? Каким образом? Ваши действия?

Интересует в чем заключалось предательство.

Коля

Развод-мое действие. А сейчас он женился и счастлив, а я одна, потому что избегаю мужчин и больше им не верю.

Татьяна Иванова

о покойниках плохо неговорят

Катя

Послал

Денис Малинин

Ещё когда училась в 11 классе, я устроила девичник у себя дома, когда уехали родители. Была я и 3 моих подруги. Мы с девочками хорошо выпили и собрались ложиться спать, когда я проснулась часом позже, то обнаружила что в соседней комнате одна из моих подруг сидит с каким то парнем, не просто с парнем а с каким то гопником. Я сказала чтобы они оба выметались, ибо я не давала разрешения заселение гостя которого я не знаю. Он ушёл, а я расценила действие подруги как злоупотребление моей добротой и доверием. я простила но общаться с ней я не буду .

Светлана

Мне никто клятв верности не давал) ) понятие "предательство" для меня пустой звук. Человек поступает как ему удобнее, как он может и как считает нужным. Это нормально. И я могу это пережить )) К тому же, при желании, всем можно найти оправдание и себе, и другим. Все будут довольны. ))
Конечно, были неприятные моменты и у меня уже нет подруг )) но.. . никто не виноват, просто каждый сделал выбор говорить что-то или промолчать, делать что-то или не делать, найти слова или промолчать.

Мои действия - эмоционально отстраниться и понять почему так поступили, каким образом я это спровоцировала или как влияла на развитие событий, могло ли быть иначе и какой прогноз на будущее - выбрасывать этого человека на свалку, оставить и понаблюдать или великодушно все забыть )))