Al
Almaz

К свидомым вопрос. Вот сидите вы в сетях, фотки ваши с детишками, жёнами. "Донбасс уничтожить хотите. Так им и надо-орёте.

Ваши фотки семейные... красивые такие.... "Терезочке месяц, Адамчику 3 годика" А что, если по вашим деткам любимым из Града жахнуть?... Чтоб у Терезочки пальчики с одной стороны забора, а голова с другой? А Адамчика чтоб расплющило по палисадничку? Жалко, небось? А вы ж фашисты, и деточек фашистами растите. Чего их жалеть, а?

Стас Горин

Мои дома сидят - телевизор смотрят.. .
Да и я с калашом по банкам не бегаю...

Настенька Бурсикова

Да эти сволочи захватившие власть в Киеве ещё не почувстволи на свой шкуре, что значит гибель малых детей от бомбёжек городов. Скоты натуральные.

Алексей Ершов

А кто такие свидомые? Новая порода хохляцко-травоядных? Они не опасны, не заразны чумкой?

Иван

Мне тоже очень интересно.

Елена Дрон

В огне брода нет. Отсидеться за спинами дончан не получится.