Алёнка

Чего хотят получить взамен за проданную душу и совесть вероломные нечестивцы погрязшие в порочной скверне

Кровавые убийцы неужели они не понимают что за убийства невиновных придётся отвечать и расплачиваться, каждого ждёт неминуемая расплата и возмездие за совершаемые злодеяния ведь земля круглая и обойдя оборот вокруг всё возвращается к нам бумерангом они никогда не смогут смыть кровь со своих рук и никогда не будет им прощения. Судьба всегда воздаёт по заслугам каждому существующему в этом мире. Рано или поздно люди получают награду от жизни за свои добрые дела и поступки, точно также, как и возмездие за злодеяния и подлость во всех её проявлениях.

Ильшат

Тут все дело в том, что у человека и природы разные взгляды на баланс. Иначе политиков просто не существовало. Бумерангами закидало бы:)

Ти
Тимур

Таким образом они показывают свою преданность США.