Ta
Tatiana

Почему негры - нормальные пацаны не зомбированные? Одевают на себя любую одежду какую захотят, самую неадекватную...

и стрыгутся как хотят.. .

А мы - белые - мы все квадратные, ..все как один в одинаковых рамках, одинаковых причосках и в одинаковой одежде?

Руфат Гулиев

Ниггеры и ебутся не в пизду. а в жопу друг другу, и человеческое мясо едят (загугли Моиза Чомбе).

Murod Ahmedov

Чебурашка тоже такой. Чтобы он на себя не одел, все видят что он всего лишь Чебурашка и с большими ушами. Ты даже его белой краской измажь или гавном, а он в крокодила не превратится