Вопрос может и не обычный в наше время, но всё же хочу попасть на военные сборы дембель был 2011 г

призыв Москва отправили на ДВ, и на границу с китаем, был на учениях восток 2011 понравилось ппц, хочу повторить, куда писать военкомат примет инициативу хз ?

Евгений

Если нравится служба, иди на контракт.

Николай Терехов

Иди в контракт, хочешь по горячим, в МВД! можно по своей армейской службе! Квалифицируйся на ВДВ! - Десант!